Вкус детства

Мне 12 и сейчас вообще как то не сладко
Думаю сейчас о том,как в детстве было классно
Сейчас встаю я по утрам
И каждый день как день сурка
А тогда как просыпалась
В садик вовсе не хотелось
Сейчас занятия до пол восьмого
А раньше забирали уже пол пятого
Я помню этот вкус
Вкус детства мне на ум
На завтрак нам давали
Кашку,чай с молочкой
Помню утренники, праздники
Воспитателей под маской узнавала
Отдала бы всё что бы вернуться
Хоть на день и хоть на час


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →