Если рано утром падает звезда..

Если рано утром падает звезда,
Значит,небо не забыло обещания..
Или кто-то посмотрев в твои глаза,
Прочитал их блеск,как тайное желание.
И на том конце всех сводов и колец,
Раступились облака,по мановению
Этих щедро согревающих сердец,
Равных Вечности и одному мгновению.
Окружившие надеждой времена,
Что без стрелок разбежались б врассыпную,
Словно звёзды,достающие до дна,
И блуждающие,мимо нас,вслепую.
Сколько видим мы,закрыв свои глаза?
Чтоб упасть здесь,на Земле,не много нужно..
Если рано утром падает звезда,
Значит,чьё-то сердце к ней неравнодушно.



https://www.youtube.com/watch?v=csxo1flT530


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →