Там ад...

Там в аду,
Всё пойму,
Здравствуй ад,
Тебе рад...


Рецензии
Опять куда-то забрела,
Где тьма одна,
Ну, и дела...

Мне кажется, что сейчас лучше...
Счастья, радости и любви Вам!
Хочу, чтобы у Вас всё было хорошо.. 🌹❤️

Ольга Кружечкина   23.05.2025 00:18     Заявить о нарушении
Всё отлично...
Солнышко. Красота...

Всё будет замечательно...
Спасибо💖💖💖
Любви. Здоровья. Всего и самого самого
🤗💖🌺

Валик Кир   23.05.2025 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →