покуда плоть еще жива...

               

Не умирал ни разу.  Вот.
Наверно, это так прикольно.
Читал я, секс особо прет
На грани смерти хоть и больно.


Мне говорил один поэт,
Что суть прекрасного в оттенках,
Где полумрак и полусвет
И зыбки между ними стенки.

Ну да, поэзия и есть
Тот тонкий переход в иное
Пространство.  Эхо или весть,
В которой смутно все земное.

О да, в земном едва-едва
Звучит тот голос тьмы безгрешной, -
Покуда плоть еще жива,
Душа слепа и безутешна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →