В плену недоброй ворожбы...

А Новый год всё ближе -
Осталось мало дней...
Вокруг всё больше вижу
Я праздничных огней!

Все ёлки наряжают
И украшают дом...
Подарков ожидают
За праздничным столом!

А у меня на сердце
Тревога и печаль...
Закрыта к счастью дверца,
В туманной дымке даль...

И радостных сюрпризов
Не жду я от судьбы.
В плену у чьих капризов,
И чьей я ворожбы?

Кто не желает счастья,
Благополучья мне?
В ком я найду участье,
Любовь - но не во сне?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →