Я этот мир люблю

Пожалуйста, не мёрзните душой!
Открыты будьте счастью и любви.
Наш мир прекрасен! Он такой большой,
Вместил в себя он краски всей земли!

Есть красота в туманах и дождях.
В снежинке каждой, в шелесте берёз!
Уходит год. Ему признаюсь я,
Что этот мир люблю! Люблю до слёз!
 


Рецензии
Здравствуй, Мариночка. Как ты хорошо выразилась "не мёрзните душой!". Как это важно в жизни каждому из нас) Без любви и радость не в радость!
Спасибо за творение. Обнимаю теплом сердца,

Галина Евдокимовна Кучер   28.02.2024 16:42     Заявить о нарушении
Галя, сердечное спасибо за отзыв! Я очень долго не была здесь. Сильно болела. Желаю счастья, здоровья и всех благ!! С уважением и теплом - Марина.

Марина Васильевна Попенова   21.04.2024 17:28   Заявить о нарушении
Крепчай духом и телом, дорогая! Радостей тебе полные ладошки!)))))

Галина Евдокимовна Кучер   21.04.2024 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →