Гулял по городу с Душой

Гулял по городу с Душой.

Душа под солнцем ликовала

И я от счастья был большой,

И кровь сосуды распирала.

Шуршали брюки, брюки клёш,

Бульвар горячий подметали.

Мои мечты из ранних грёз

В прошедшем времени остались.

Душа витала надо мной,

Всему на свете удивлялась.

Прекрасно было нам с тобой,

С годами капли не осталось.

Просила мама, покажи,

Свою любовь. Ну, познакомь нас.

Кружили землю виражи.

Любовь была в то время вольность.

Ты улетела, ты ушла

И больше не было нам встречи.

Поплыл я в жизни без весла.

Путь одинокий будет вечен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →