Иней

В городе С... ветер, снег, снегопад. Сне-го-пад...
Во дворе моём мальчишки во снежки галдят-шумят
На базаре ёлочном сосЁнки как рабыни ныне
А на иглах их слезЁнки - белый грустный иней...
По ступенькам тихо, тихо к нам крадётся новый год
Тут намедни снег был рыхлый - нынче страшный гололёд
И мороз... Мороз трескучий! А что хочешь брат - зима!
Да и век опять же злючий и воинственный весьма!!!



Ответное Е.Минину


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →