МАМЕ
Меня любишь, родная, так нежно,
Постоянно, светло и надежно,
Если радость и если беда.
Ты одна разделяешь со мной
Все удачи мои, неудачи.
Потому что, родная, иначе
Перестала бы быть ты собой.
Не горюй, не такой уж плохой
Меньший сын твой, порой непутевый.
Просто ум не дается готовым,
С ручейка вырастает рекой.
Как бы жизнь ни штормила порой,
Мне легко, оттого я уверен,
Что картошкой, как прежде, засеян
Огород этот вадинский твой.
Оттого, что сморода стеной,
Оттого, что огурчики сладки,
И любые мои неполадки
Ты всегда разделяешь со мной.
Свидетельство о публикации №123121501221
Столько любви, родных слов, чуткости, простых вещей, в которых живёт любовь и жизнь!
Спасибо Вам большое за тепло, которым Вы делитесь в строках.
С уважением.
Антон Деревягин 04.05.2026 21:03 Заявить о нарушении
Владимир Тула Сапожников 04.05.2026 21:05 Заявить о нарушении
