Но и Нить

Выливаю вино, ну и пусть, всё равно
Раз не выпито, смысл хранить?
Моей жизни кино тоже кислым полно
И потеряна главная нить.

То, что в мире говно, не вчера, а давно -
В этом стоит кого-то винить?
Всё смертельно больно и уже не смешно,
Когда нечего в прошлом ценить.

Остаётся вино и совсем не грешно, 
Если пить и себя не казнить.
Ну а если с виною прожить суждено,
То вином ту вину хоронить.

11.12.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →