Вырывая сердце из груди
Жизнь испаряется/
На рассвете/
Я омылась кровью, березовым соком,
Страданием, смертью.
Нет, я едва заглянула за грань мироздания:
До земли преклонились деревья и ясные звезды.
…До последнего вздоха и до потери сознания:
Здесь мои только слёзы…
Крошится лёд голубой, и печальная радуга
Отблеском гаснет в просторах Вселенной…
Знаешь, ничто меня больше не радует:
Я бесконечно сожалею…
Свидетельство о публикации №123121407524
Надо переболеть... Снова будешь -- ЛЕТАТЬ!
А пока -- лучше заняться делом,
От усилий физических, по телу чтоб кровь "полетела"!
Она смоет ненужный хлам!!!
Мира и счастья -- Вам!!!
С уважением,
Елена Белоусова Плесовских 08.01.2024 13:46 Заявить о нарушении
