Сам себе не ответишь круто...
и послать себя... тоже жаль,
в голове и на сердце смута,
мёрзнут в инее близь и даль.
Будет время совсем другое,
я от спячки своей проснусь,
небо вызвездится дугою,
я увижу... и улыбнусь.
А мороз, что сейчас не в радость,
позабавит пробежкой в хруст...,
жаль, конечно, что снег не сладость,
утонул бы..., как сбоку - куст.
Не хожу далеко в морозы,
сто одёжек теснят простор,
вижу встречных... не лица - розы,
рассмотреть бы.... да ходом скор.
Свидетельство о публикации №123121400709
