Клетка...

Лишают сна,
Опять зима,
Побольше б сил,
Чтоб здесь не сгнил...


Рецензии
Даже сквозь клетку видно солнце и синее небо, нельзя сдаваться, жизнь за клеткой прекрасна. Нужно уметь ждать и верить в хорошее...🌺🌺🌺

Ольга Кружечкина   06.06.2025 19:27     Заявить о нарушении
Всё так👍... Жить можно везде...
Пусть Любовь. Счастье. Здоровье будут с Вами
🌹🌹🌹

Валик Кир   07.06.2025 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →