Здравствуйте, Татьяна. Ну, невозможно читать Ваши стихи без улыбки. Всё очень узнаваемо, памятно), а, значит, жизненно)). Такие добрые стихи очень интересно читать и детям и взрослым. Некоторые могут узнать в них себя в прошлом или настоящем). Вероятно, есть такие взрослые, которые тоже думают о буфете во время спектакля.)
Катенька, здравствуйте! А мне невозможно читать Вашу рецензию без улыбки))). Да, ситуация жизненная, Катюша, есть с кого "списать" поведение.))Спасибо!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.