Вот так погодка...

Вот так погодка, за "сорок" уже...
Вовремя в отпуск уйти я  успела...
Буду по дому гулять в негляже,
Дома тепло...сладко негой по телу...

А за окном- минус сорок с утра...
А на душе моей радость, без края!
Как я решилась на отпуск вчера!?
Видимо карма меня опекает

Я отдохну, посмакую вина,
Может мороз за окошком растает.
Только вот жаль, что я снова одна...
Как же сейчас мне Тебя не хватает!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →