Окна

Зажигают  дома  в  своих  окнах  огни,
Темноты  в этом   мире  нет  хуже,
И  горят  в  наших  душах не гасно они ,
Значит  кто-то , кому- то   в  них  нужен!

И не  гаснут  они , так порой  до  утра ,
Что  печальною   мыслью  согреты,
Не  окончена  в  окнах  с  судьбою   игра,
В  них  рождаются  в  муках  Поэты !

Продолжайте окошки  в ночи   нам  светить,
В вас  приходят стихи  ниоткуда,
Призывая нас плакать, творить и любить ,
И  надеется  сердцем  на  чудо !


Рецензии
Если в окнах напротив загорается свет, то пусть это будет сердечный ответ...
Спасибо за ваши чудесные стихи!

Раиса Слугина   04.01.2024 13:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →