Просто ни о чем...

Вошел и я в тот мир, где неизвестность,
правит и мною, пусть пока во сне.
Я посетил душою снова местность,
в которой пребывать придется мне...

И жизнь моя меня возьмет в объятья,
и закружит, как снежный хоровод,
в нем будут люди мне родные братья,
и я познаю жизнь всю наперед,

зачем мне знать,что будет там,далече,
что там, за горизонтом не понять.
и от того на сердце мне не легче,
судьбу я не хочу собой гадать...

все будет. как и будет в этом свете,
и как в том сне метут в окне снега.
пусть лижет окна северный мой ветер,
и там во снах живет моя тайга...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →