Холсты вместо стен или всему свое время
-Ммм... я за любой кипишь, лишь бы кормили вкусно. - я охранял этот самый мир. Моей важной обязанностью было отвлекать домашних животных, если бы они вдруг захотели внимания принцессы. Животные внимания не хотели - сытые и нагуляные они разлеглись по разным углам и мирно спали.
-Надену платьишко, сделаю макияжик... - улыбнулась девушка.
Я хмыкнул:
-Ты мне сейчас напомнила то время, когда Дракон уговаривал тебя платье одеть... Помнишь? Ты тогда долго упиралась и говорила, что не любишь платья и носить их не будешь.
Принцесса пожала плечами:
-Да, помню... Всему свое время, все же... - она в очередной раз стерла неполучившиеся карандашные линии и начала выводить новые, а потом вдруг рассмеялась - Он все-таки заставил меня платье тогда надеть. Так неловко было! А потом еще кружиться на месте просил, и ты со своей музыкой...
-Было красиво! И не спорь даже.
-Да я не спорю... - принцесса провела рукой по стене, я обратил внимание на рисунок:
-Ого! Этот арт еще сложнее, чем предыдущие два. Уверена, что к новому году успеешь?
-Не знаю даже... Но хотелось бы.
AdaNei
Свидетельство о публикации №123121204435
