Учитель от бога

Хочу спасибо я сказать
Учителям от бога.
Немного строгости, внимание —
И я на правильной дороге.

И жизнь бы, может, не сложилась,
Не встреть учителя на милость.
Сегодня помню до сих пор
Слова ее и строгий взор.

Она уроки задавала
И формулы учить нас заставляла.
Могла собрать в поход наш класс,
Его я помню как сейчас.

Спасибо Вам за наше детство,
Те знания со мною по соседству.
За дисциплину и друзей,
Без них по жизни тяжелей.

Желаю вам здоровья много
И ясных долгих, долгих лет.
И пусть над вами солнце светит,
А учителя не знают бед.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →