Когда...

Когда и я сбегу от слов,
которые в себе вращаю,
ты только мне не прекословь,
к тебе, родная обращаюсь..
Да не словами...их родство,
совсем не связано со мною,
есть в жизни чуствам торжество,
оно любви моей виною,
Что дальше, как распишет век,
наше движенье в жизни этой,
пусть за окном зима и снег,
не называй меня поэтом,
Я просто прибежал к словам,
хоть и бегу от них порою,
мужчин судите по делам,
ту истину опять открою.
И все, а, дальше жизнь в разбег..
пусть бег окажется короток
ты рядом, за окошком снег
и чая очень мне охота...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →