Я верю Путину

Я верил Путину всегда,
Ни грамм на миг не сомневаясь.
Он за Россию всё отдаст,
Об этом даже дети знают.

Мы много говорим сейчас:
Донбасс, Херсон и Украина,
Забыли мы войну давно
И как спасла себя Россия.

Как голодал народ в блокаду
И бился на смерть за свой дом.
Не помним битву Сталинграда
И грохот ядерных всех бомб.

Забыли плач всех матерей,
Погибших сыновей в сражениях.
Рассказ дедов забыли мы
И полководцев всех военных.

Но мы готовы ругать власть,
От Путина до генералов.
А ты готов возглавить нас,
Чтоб не прогнуться под шакалов?

Поэтому сиди, как мышь,
Из дома тихо только охай.
Но не позорь седых волос,
Ребят, воюющих в окопах.

Я верю Путину сегодня,
Готов за ним я в бой идти,
Чтоб дети наши жили в мире,
Рождались, учились и росли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →