Опять!

За окном плачет зима,
Снег лег и не таит,
Время подходит для сна,
Но в сон почему то не тянет.

Грусть легла в душу опять,
Опять пришла она в гости,
Что бы дать мне понять,
Как много вокруг меня злости.

Я не хочу так грустить,
Хочу жить,улыбаться,
Ну как же мне научить,
В грусть себя не влюбляться.

Опять за окном белый снег,
Лег и даже не таит,
Жизни не хватит вовек,
И до века ее не хватает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →