Суббота. Сил нет ни на что... 2021год

04.09.2021

Суббота. Сил нет ни на что.
И голову хоть отрубай.
И уж не нужен мне никто.
Одна я пью свой крепкий чай.

Знакомства, встречи - ерунда!
Одной спокойно можно жить.
Но одиноко, вот беда.
И чаще хочется хандрить.

Мой чай - спасение от бед,
Лечу им голову свою.
И из окна спокойный свет...
Зачем всё это говорю?

Всё тщетно. Путь не мой, увы.
Пора забросить этот сайт.
Нет сил для этой кутерьмы,
И осень вновь несёт печаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →