Суббота. Сил нет ни на что... 2021год
Суббота. Сил нет ни на что.
И голову хоть отрубай.
И уж не нужен мне никто.
Одна я пью свой крепкий чай.
Знакомства, встречи - ерунда!
Одной спокойно можно жить.
Но одиноко, вот беда.
И чаще хочется хандрить.
Мой чай - спасение от бед,
Лечу им голову свою.
И из окна спокойный свет...
Зачем всё это говорю?
Всё тщетно. Путь не мой, увы.
Пора забросить этот сайт.
Нет сил для этой кутерьмы,
И осень вновь несёт печаль.
Свидетельство о публикации №123121202205
