Одиночество, смута и серые дни
Играют во мне, на струнах души,
Играют мелодию, льётся она,
Лишь в пагубный дым и бокалы вина,
Как были мы вместе, были вдвоём,
И в этот же день, для меня то лишь сон,
Как думал я, странник, домой я пришёл,
Отправился в путь, ни с чем, не вдвоём,
Весна для меня, лишь таянный снег,
Потерян в пути, в дыму сигарет,
И лето лишь отблеск, потери тебя,
Живу ныне с тем, что ты не моя,
В окно не смотрю, там только лишь вьюга,
Потеряны мы, увы друг без друга,
Хоть я и не найден, ты сражена,
И не от меня, поэта лжеца.
14 февраля 2021 года
Свидетельство о публикации №123121202176
