***
еще надежда есть,желанье не убито
стремленья пусть угасли,и на душе раздор
но сдаться окончательно,это уже позор
вершин больших не нужно,не сбылось что,пустяк
все,что мешает,тянет,то вырвем как сорняк
тут главное увидеть,играть уж до конца
желанно с наслажденьем ,добраться до венца
жить нужно интересами,хоть их осталось мало
запомнить,что ценил,узнать,что с этим стало
узреть фантазм грядущего ,от жизни кайфануть
тогда судьба злодейка,уж можешь и нагнуть
чес какой то ; два дня писал,чет не идет,музы нет,вроде бы и есть задуматься,а вроде и чушь ;,даже названия не дал
Свидетельство о публикации №123121201980
