На судьбу пеняют все
Не промолчит ленивый даже.
Катаются по ней на колесе,
Потом грустят как о пропаже.
Нам бы смолоду ума!
Летом, осенью, зимой.
Судьба, она ведь не сама
Так изгибается дугой.
Мысли в голову приходят
От настроенья разные.
Отклики в сердцах находят.
Последствия… не праздные.
Моя судьба за мной бежала
Без устали считай полвека.
И на обочине лежала…
Ждала родного человека.
Дождалась! Есть всё для взлёта!
Не надо нас за то судить…
Растут и крылья для полёта,
Пусть не летать, а лишь парить!
Кружить над тихим очагом.
Соблазнам чтобы не поддаться.
Нас не заманишь калачом…
Будем жизнью наслаждаться!
Свидетельство о публикации №123121201583
