На Иссык- куле

Ну что же ты молчишь? Создание Господне!
Что дышишь перегаром, как пьяный паровоз
И как тебя такую, совсем уж расписную
Угрюмой ночкой тёмной, таксист ко мне привёз

Ты гонишь что все лето, бухала в Иссык-куле
И наспор переплыла его 7-8 раз
Не надо рвать бюстгальтер, тебе всегда я верю
Возьми-ка ты рюмашку и выпей- ка за нас

Винишко из Тургеня,лозою пахнет старой
И чистое, и светлое как пьяная слеза
И закуси сырочком, любимым Пармезаном
Продолжим мы беседу, пока не спят глаза

Как хорошо что рядом, есть любящий мужчина
Твои бухие бредни, он выслушать готов
К тому же он не пьющий и даже не курящий
Но ради своей милой, заткнет хоть десять ртов

Ведь мы живём не вечно и век наш быстротечен
Зачем же нам скандалы и ссоры поднимать
Уж лучше быть любимым, доверчивым и трезвым
Чем пьяным и вонючим, так век свой доживать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →