***

Настроение
Курлыча улетаю журавли,
Унося с собой кусочек лета,
Пристально гляжу им вслед,
А на небе нет просвета.
В добрый путь, журавли,
Вам "зелёной дороги"
И в лазурной дали
Зимовать без тревоги.
Я закутаюсь в плед,
Вспоминая минувшее лето,
Буду ждать до весны
Вас туманным и тихим рассветом.
И опять запоёт душа,
Наполняясь весенним светом,
Полной грудью дыша, свежестью трав, ароматами первоцвета.
И наполнится сердце вновь
Щебетанием, журчанием, пьянящим ветром!
Жизнь, друзья, хороша,
И не будем спорить об этом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →