ИМЯ

Изменилось в мире всё:
Честь и благородство  увядают,
Доброта, и мужество совсем
Мир наш незаметно покидают.

На людей нахалам наплевать
Эгоизм застелит всю планету,
Лишь бы свою бытность прославлять,
Тщеславием заселят землю эту.

Может и не станет доброты,
Растворится вдруг в пустотах лени,
Заживут прекрасно все лжецы,
Под прикрытьем лицемерной тени.

Ух, как лихо заражают нас
Свою  "культуру" здесь распространяя,
Та мерзость, что пришла извне-
Конфеты с ядом раздавая.

Бесплатно подогнав коня
И вовсе не Пегаса
Троянского -нам всУчили  сивкА
С заразой, чтоб исчезла наша раса.

Лицемерие и ложь, эгоизм,тщеславие,
Высокомерие, гордыня, лень и лудомания -
Превращают нас всех в тень, и поют "За здравие !"
Забываем, кто мы? где? забываем знания.

Имя наше- РУССКИЙ ЛЮД!
Не забудем люди
Пусть трояна заберут,
Не нужны  Иуды.

P.S. Бабочки в моём животе
Александр


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →