В стыках праздничных свечений...

Я совсем не потеряшка,
И умом не идиот...
Я скромняга и милашка-
Непослушный чёрный кот...
В стыках праздничных свечений,
Тех,что схожи словно сны,
Так хочу я приключений
И беспечной новизны...
Я хочу той яркой сказки,
Что с зимою к нам пришла...
А ещё любви и ласки,
И колбаски,и тепла...


Рецензии
Чудная сказка,
Про кота скромняшку.

Павел Прыгунов2   10.12.2023 12:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →