Белым-бело

Белым-бело красавицей зимою
И хочется побегать босиком,
Нырнуть в снежок пушистый
Прямо с головою,
И кубарем катиться, кувырком!

И закружится небо голубое,
Как океан безмерной высоты;
Одно на всех, огромное, святое-
Верх изобилия любви и красоты!

Сияет небо, всё окрасив в голубое,
Качнулся серп на небе золотой…
Мы обязательно Храм на Земле построим
Такой, чтоб слился с этой высотой!

    2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →