О храме

С горем напополам
Построен в поселке Храм
Но,как сирота Казанская
Стоит он не нужный нам.

Нет ограды, нет крылечка
Сирота в том .Храме печка
Бьется батюшка, как рыба в лед
Помощь ждет, но она не идет.

Хотели внутри побелить
Но видно нечистый рулит
Как будто лукавый стоит у ворот
И в Храм не пускает народ.

Сатана обуял наш народ
И спасаться ему не дает
Заслонил ему Бога стеной
Унося души в ад одну за одной.


Рецензии
Есть такое понятие, как сингулярность.
И центром этой сегодняшней сингулярности, дорогая Мила, является наша Москва,
засасывающая в себя всех людей подряд. Но Москва же не ад?
А храм... Храм воздвигает лишь Бог, если ему это нужно, в наших душах!

С теплом Екатерина


Екатерина Войловская   07.10.2025 19:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →