само собой

"...одуванчик под забором,
лопухи и лебеда..."?
Это всё еще нескоро,
но и снег не навсегда.

Новый Год, январь, короткий
февраленок, март, апрель...
За забором счастья сотки
и святая канитель.

Не хозяин? Не хозяйка?
Нет волнения души?
По лужайке прыгай,зайка,
и под кустиком дрожи!

Все само собой из сора
безо всякого стыда:
"одуванчик под забором,
лопухи и лебеда"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →