В твоих объятьях

В твоих объятьях мне тепло,
Как-будто солнышко взошло
И вместе с северной луной
Обогревает нас с тобой.
Ты улыбаешься во сне,
И я уверена, что мне.
Когда засну, увижу я
В прекрасном сне опять тебя.
Не разлучаемся мы, нет,
Когда вечерний гаснет свет,
Гуляет вьюга за окном,
Мы наслаждаемся теплом
Своих сердец, горячих рук
И пусть зима поёт вокруг.


Рецензии
Чудесное тёплое объятие посреди северной зимы, милая Лидия.
Рядом с любимым надёжно и весело

Понравилось стихотворение
С улыбкой❄❄❄🎄 Ольга

Ольга Васильева-Савченко   10.12.2023 20:43     Заявить о нарушении
Оля, я очень рада тёплой оценке, спасибо!Я этого мужчину ждала 38 лет и вот мы вместе.

Лидия Невская Сызрань   10.12.2023 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →