Девушка в желтом

"Такая как есть - другой сегодня не завезли", -
Угрюмо шепнула девушка в жёлтом платье.
И, коль, вам так неприятны мои дожди,
Зачем же Вы снова зовёте в свои объятья?

Взгляните здесь молния, гром, ураган и смерч,
Сегодня Вы явно оделись не по погоде,
Сегодня, пожалуй, меня всё же стоит сжечь,
Или пустить в открытое поле - гулять на природе.

Быть может и гром затихнет и молния подмигнёт
Вам завтра вовсе не злым, а игривым взглядом.
И девушка в жёлтом нежно на ушко шепнёт:
"Спасибо за то, что всегда был со мною рядом! "


Рецензии
отлично и очень страстно!

Киселев Василий Иванович   27.07.2024 02:30     Заявить о нарушении
Благодарю! Приятно слышать☺

Анфиса Павлючук   28.07.2024 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →