Иду с опаской...

Иду с опаской
по тонкой нитке правды
над бездной лжи.
Пройду, зауважаю
себя... и проведенье
восславлю я  без лести.


Рецензии
Валечка! Главное не свернуть с избранного пути, как бы он не был уязвим.
***
Нет ложь не сможет
отнять у правды крылья
взлетим над бездной

Мне всегда Валечка нравятся очень твои японяшки, если уж дано, то дано! Всегда мудрые, глубокие, красивые, одним словом настоящие!

Ольга Шабинская   11.12.2023 08:02     Заявить о нарушении
Оля, это уж точно: не свернуть!
Спасибо за глубину слов экса в тему моего "япончика".

Валентина Шарикова   13.12.2023 00:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →