Жизнь - не сахар!

Жизнь - не сахар, и многое в жизни бывает!
То какие проблемы, то холод, то зной,
Всё проходит, и мы о плохом забываем
Важно, чтоб не случилось, оставаться собой!

Можно всё пережить, хоть и трудно бывает!
И проблемы однажды пройдут стороной,
Тем везёт, кто по жизни идёт и мечтает,
Только надо идти, оставаясь собой!

Жизнь не так уж сложна, если в ней разобраться!
Хоть в ней есть и несчастья, и раны, и боль,
Что бы ни было, важно собой оставаться!
Чтоб с тобой не случилось, оставайся собой!

Может всякое быть, но не надо сдаваться!
Ведь прожить за тебя не сумеет другой,
Нужно жить и собою всегда оставаться,
Хоть порой очень сложно оставаться собой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →