Я помню свидание

Нет в ностальгии ни строчки от пошлого.
Делалось  это всем сердцем любя.
Я вижу сегодня осколки от прошлого…
И в каждом осколке я вижу тебя!

Вижу студенчества дивные годы.
Вижу общагу и наш общепит.
Помню и те с колбасой бутерброды…
И знаний полученных тот монолит.

Помню свиданья ,смешные общенья.
Дружеский лепет без слов о любви…
Только теперь для тебя без стесненья,
В стареньком парке поют соловьи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →