А надо просто жить

         ***
Мы вечно спорим.А помолчать?
И иногда все заново начать.
Учиться слушать, видеть свет.
Поверьте- ничего дороже нет.
А нам бы просто жить.
Любимыми своими дорожить.
Учиться у детей прощать.
Обиды не копить и отпускать.
И боль исчезнет, и печаль.
Давайте, будем же прощать.
И музыку в груди рождать.
В ней счастье, гармония,любовь.
Раскаты грома, и весенний дождь.
Пусть дуги радуг, Млечный мост.
И по нему влюбленные идут.
Как Данко, свет Любви несут
30.09.23г


Рецензии
...иди и... познавай любови тёплый свет,
Который, день за днём, рисует твой портрет...

С Добром...

Сергей Таболин   06.03.2026 21:34     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, за Тепло. С ДОБРОМ

Надежда Дерябина 77   07.03.2026 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →