Жизнь- объятье...

А, получилась жизнь - обятье!
с хорошим, и порой с плохим,
ее бы к старости понять бы,
и распознать среди седин
что в этом свете мы сумели,
иль так, присутствовали при нем,
но, что то все равно успели,
мелькая в суете времен.
Мы не открыли, что открыли,
те, кому право то дано,
но, среди них мы все же жили,
и свет проник в наше окно..
Мы все глотали смысл тех знаний,
что в нас "пихала" сама жизнь,
и каждый был судьбою ранен,
и говорил себе "держись!"
Пусть в прошлом все,паденья -взлеты,
но, остается память в нас,
и в мир иной уходит кто то,
сегодня, даже в этот час...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →