декабрьская вьюга

Разошелся декабрь не на шутку
Ветер северный рвёт облака
Завывает,которые сутки
И магнитно саднит у виска!

Прячет вечер поземку ночную
Серебрится на окнах мороз.
Я любую строку зарифмую,
Лишь бы в сердце тепло разлилось!

Лишь бы ты,забывал на минутку
Что,за окнами холодность стен
Что,тебя я люблю не на шутку…
Что,попала давно я в твой плен!

Пусть скрипит под окном непогода,
Пусть красивые льются слова!
И в преддверии нового года,
Мы познаем цену волшебства!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →