Моей сестре

   Пусть люди меняются, время вокруг...
   Но ты оставайся собою, мой друг:
   С такой же улыбкой, такой же душой,
   Внимательной, чуткой, такой же простой.
   А время не властно нас всех изменить,
   Ведь кто - то же должен самим собой быть.


Рецензии
Здравствуйте, Люда!
...коротко,ёмко, тепло, написано "от Души"...
Всегда приятно "осознавать", что где - то живёт родной человечек...
Я от всей "Души" желаю Вам крепкого здоровья, поэтического вдохновения,безоблачного "Неба", "человеческого счастья", тепла и непременно - УДАЧИ!

С уважением,
Владимир

Владимир Кириллов 6   29.03.2024 08:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →