Скорбно по утраченному плакать...

Скорбно по утраченному плакать,
и не нужно ныть да горевать,
разводить "всухую" хлябь и слякоть,
свет пора в бокалы наливать.

То, что было кануло и сплыло...,
будем на досуге вспоминать...,
только, то, что сердцу было мило
и, конечно, старенькую мать.

Всё плохое выбросим на ветер,
пусть уносит..., нам уже не знать
чувств восторга в юном, светлом лете,
нам бы радость в осени догнать.

Мы живём надеясь на благое...,
как и раньше любим красоту,
а расчувствовался, видимо, с того я,
что не к ней... гоню свою версту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →