Скорбно по утраченному плакать...
и не нужно ныть да горевать,
разводить "всухую" хлябь и слякоть,
свет пора в бокалы наливать.
То, что было кануло и сплыло...,
будем на досуге вспоминать...,
только, то, что сердцу было мило
и, конечно, старенькую мать.
Всё плохое выбросим на ветер,
пусть уносит..., нам уже не знать
чувств восторга в юном, светлом лете,
нам бы радость в осени догнать.
Мы живём надеясь на благое...,
как и раньше любим красоту,
а расчувствовался, видимо, с того я,
что не к ней... гоню свою версту.
Свидетельство о публикации №123120600766
