О свече домашней
Притихший домик
В сумерках под вечер.
Уральский гномик -
Бронзовый подсвечник.
Свеча в подтёках
Солнечного воска.
А на морозе
За окном авоська
Стучит кулёчком -
Кулачком по раме.
Цветным клубочком
Время в спицах мамы.
Свеча воспета -
Был особый повод
Метелью где-то
Оборвало провод…
Свидетельство о публикации №123120607323
ГОСПОЖА ПОБЕДА
Так было, есть всегда,
Тобою, Русь, воспето:
ПО вержена БЕДА -
Одержана ПОБЕДА!
Павел Явецкий 12.12.2023 17:34 Заявить о нарушении
