Босиком она его встречала

Босиком она его встречала,
На пороге дома своего.
Нежно-нежно встретив, обнимала.
Ужин вкусный приготовив для него.

И его тяжелые ботинки
В ряд с ее туфлями вновь стоят.
Неприметные в глазах слезинки
Лишь от счастья и любви блестят.

Босиком с утра она на кухню
Выйдет кашку вкусную варить.
Завтрак , кофе и оладьи стынут
А его не хочется будить.

От ее прикосновений он проснется,
Завтрак сытный заприметив на столе
Он ей нежно -нежно улыбнется,
Ей спасибо скажет …и судьбе !

6 декабря 2022
#АйбердинаА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →