Ночное свидание

Исходник:
Я с тобой увижусь в Петербурге.
Будет ночь кромешная стоять.
Не жена ты, но твоя фигурка
Может тоже привлекать.
Потому спою чужие очи
В бархате, как траурном, ночном.
Верю я: сумею заморочить
И цветами, и своим умом.
                (инет.)
Пародия:
НОЧНОЕ СВИДАНИЕ
Я с тобой увижусь тёмной ночью,
Всю общупаю, ведь ночью не видать.
Не жена ты мне, но чем-то очень
Сможешь мне её напоминать.
И не видя глаз твоих, в итоге,
Утону в них, в трауре ночном...
Только б до рассвета "сделать ноги",
Не лишиться полностью умом...


Рецензии
Людочка, Добрый вечер! Вот так ночное свидание! Спасибо за улыбку!
С душевным теплом, Эльвира

Эльвира Рейнке   07.12.2023 18:52     Заявить о нарушении
Элечка, благодарю за визит и комментарий!

Людмила Гефнер Кинцель   08.03.2024 01:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →