А хочешь?

Прослушать под музыку можно здесь: https://t.me/pesenka_v_korzinke/41

А    хочешь...?
Тебя я возьму  этой ночью
В полОн,  захватив  полушарья луны…, глядя в очи,
Игриво касаясь бесстыжей звезды полуночной.

А хочешь...?
Полярная вдруг сладострастно вскипит  от волнения  точно,
И дрожь пробежит, вожделения всплеск и восторг  в звездной роще,
Пульсар замерцает, румянцем багряным покроется сочным…

А хочешь...?
Мы в космос запустим пылающий плазмой  болид этой ночью.
И пусть он в твоей атмосфере сегодня сгорит в пепел, в клочья.
Оставив лишь трепет, усталость, покой, наслажденья порочность…

А хочешь…?
              Как жаль…,
                мне ответь, почему,               
                почему ты не хочешь…?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →