Разговор с пришельцем из будущего 5

Вопрос: что ожидает Землю, землян и Россию в будущем?
Ответ: сближение и воссоединение. Нет не в том смысле, о котором вы подумали. Дело в том, что планета земля это живой организм и  её плиты – континенты материки постоянно находятся в движении. Примерно от пяти до десяти сантиметров в год. Совсем скоро, ну через каких-нибудь 20-30 миллионов лет, что в масштабах геологии планеты это совсем немного, на Земле вновь будет один континент-материк, наподобие Пангеи, который был ранее. Вот таким образом произойдёт сближение материков, а многие страны перестанут существовать, как и многие народы. Одни исчезнут в результате  природных катаклизмов, наводнений, землетрясений, цунами, а другие вымрут в результате эпидемий, голода и войн. И этот процесс необратим. Мы в нашем пяти тысячелетии контактируем как  с пришельцами из далёкого будущего, а также из далёкого прошлого.  Многие Теории и постулаты ваших учёных, в силу ограниченности их умственных способностей, и зацикленности на якобы своего величия и непререкаемости, ложны. Так, например сказка о якобы имевшем место 14 миллиардов лет назад так называемом большом взрыве в результате, которого возник мир, в котором мы живём, чушь собачья и полнейшая профанация знаний и науки. Вселенная существовала всегда, и 14 миллиардов лет назад и сто и миллиард миллиардов. И будет существовать всегда миллиарды миллиардов лет в вашем исчислении. Мало того вселенная которую мы знаем и в которой мы живём не единственная в природе и в Космосе, их также миллиарды миллиардов.
Дело в том, что могучий разум и могучая раса, которая, нет, не создала, а носит в себе нашу Вселенную, играет с галактиками и звёздными системами по своему усмотрению и желанию, если хотите. Поясню попонятней. Наша Вселенная, с её звёздными островами, это всего лишь мозг в голове у существа из этой могущественной расы. У одного из, у другого существа в голове другая Вселенная, у другого иная, и так далее. Помните, в школе нам рассказывали, что человек и Вселенная это суть одно и то же? Мол, мозг у человека с его миллиардами нейронов, уж очень похож на Космос с его миллиардами галактик и чёрных дыр. Так вот всё на самом деле устроено одновременно и проще и сложней. Нейроны мозга в головах у представителей этой расы и есть галактики и звёздные системы. Взрывы сверхновых, это всплески озарений и идей в их головах, ну а чёрные дыры, это чёрные мысли и желания, квазары и нейтронные звезды это работа мыслей и размышлений и т. п. для них один день их жизни, это миллион лет нашей, все зависит от разности времени и пространства у них и у нас. У них не действуют законы физики и математики, которые мы знаем, и ещё не открыли, поэтому их жизнь и их игра это игра в рулетку или кости или камушки, которые они бросают наподобие как мы бросаем кости в казино. Бросили они камни в своей невозможной супер игре и они легли так, что наша Солнечная система оказалась неправильной, то есть все звёздные системы, существуют в определённом порядке, в котором большие планеты расположены рядом со своей звездой а меньшие на удалении, а наша же система построена неправильно. Но это даже не игра в кости, это просто движение их мысли в голове, ведь известно, что мысли материальны и имеют энергию очень мощную даже у людей, примеров тому множество, одни из самых шокирующих это мысленное включение и остановка всевозможных приборов и даже сгибание и передвижение всевозможных предметов, в том числе из металла, всего лишь силой мысли.
 А почему мы ассоциируем представителей этой расы похожими на людей, по очень простой причине, и не только в том смысле, что боги создавали людей по образу и подобию себе, а дело в том, что мы, изобретая и конструируя всевозможных роботов,  киборгов и терминаторов, не делаем их похожими на каких-то монстров, мы их сооружаем похожими на нас, людей, ну в крайнем случае на представителей живых существ, живущих в данный отрезок  времени с нами вместе на планете. Да и вообще, по моему глубокому убеждению, конструкция человека, одна из самых рациональных, продуманных и красивых во Вселенной в которой мы существуем.
А те мелкие людишки все эти нетаньяху, байдены, зеленские и иже с ними  их   прихлебатели; баррели, макроны, шольцы и урсулы, которые в данный момент гадят, пукают и испражняются в виде взрывов, терактов, ракет, танков и пушек являются ни чем иным как вирусами и микробами на теле своих жителей и образований, именуемых государствами. Но против них есть антибиотики в лице Путина, Си Дзин Пина, Эрдогана, Ким Чин Ына, Шойгу, Лаврова и сотен других лекарств. И как шампанское, прежде чем стать благородным напитком, должно пройти этап созревания, когда микробы, живущие в вине пукают и испражняются, создавая пузырьки в напитке, которые мы так ценим, когда открываем бутылку, а это и есть испражнения микробов умерших впоследствии  созревания напитка, так и эти нелюди, вирусы и микробы, вскоре уйдут в небытие, чтобы наш мир стал чище и веселее, как и было не раз в истории, когда микробы и вирусы в лице всяческих калигул, неронов, псов-рыцарей, наполеонов и гитлеров, масонов и иллюминатов с их бильдербергскими клубами сгинули под ударами-инъекциями Спартаков, Македонских, Невских, Суворовых, Кутузовых и Жуковых. Так будет и ныне и во веки веков.
А то, что США хвалится своей исключительностью как самая могущественная держава в мире и в истории, это, конечно же, наглая ложь. Она не одержала ни одной значимой победы за последние сто лет, ни во Вьетнаме, ни в Корее, ни тем более в Сирии, Афганистане или Ливии, не одержит и на украине и Ближнем Востоке. А травить бедных индейцев одеялами пропитанными ядами, или японских мирных жителей атомными бомбами и этим ещё и гордиться, тут то и ума особого не надо, которого у них его никогда не было, особенно в свете заявления генерала  Марка Милли, что мол мы будем русских резать в постелях. Разве можно назвать этого генерала умным человеком, у меня сомнения человек ли он вообще?
А человечество исчезнет с лица Земли примерно в восьмитысячных годах   от рождества Христова   уступив своё место искусственному интеллекту, и к сожалению этот процесс уже необратим. Но нам-то ведь нечего сокрушаться по этому поводу верно? У нас впереди ещё без малого шесть тысяч лет мучений, войн, страданий и побед.


Рецензии
"А человечество исчезнет с лица Земли примерно в восьмитысячных годах от рождества Христова уступив своё место искусственному интеллекту, и к сожалению этот процесс уже необратим. Но нам-то ведь нечего сокрушаться по этому поводу верно? У нас впереди ещё без малого шесть тысяч лет мучений, войн, страданий и побед."

ДА. Человечество обречено. Но это как раз доказывает ошибочность вашей же фразы:
" Да и вообще, по моему глубокому убеждению, конструкция человека, одна из самых рациональных, продуманных и красивых во Вселенной в которой мы существуем."

Если бы это было так, то Вселенная, то есть разум того супер-человека, в котором мы существуем, пошел бы попил касторки и очистился от ИИ, чтобы не потерять красоту человека. Однако он этого не делает. Напротив. Ему нравится наркотическое состояние ядовитых выделений ИИ. Значит, этот супер-человек неизлечимо болен. А может он уже и не человек. А порабощённый более совершенным, чем внедряемый у нас, ИИ.

И где тут про красоту человека?
Вам не все равно как выглядел при жизни теленок, из которого приготовили бифштекс с кровью?

Татьяна Ульянина-Васта   06.12.2023 08:49     Заявить о нарушении
Это фразы не мои, а моего визави из будущего...

Александр Крапивин 2   06.12.2023 09:59   Заявить о нарушении
В каждой Вселенной миллионы рас людей, и се они иные и разные, исчезнет одна, нет особого сожаления, вы же не сокрушаетесь когда разоряете муравейник или термитник...
Гор, человек из будущего.

Александр Крапивин 2   06.12.2023 10:02   Заявить о нарушении
Да из какого ОН БУДУЩЕГО?
Из того, где уже прошло 8 000 лет от РХ?
Раз он такой осведомленный у ВАС?
И уже ИИ прикончил настоящее человечество. Ну так он и выёживается, какой он типа молодец. Делай как я)))
Мне это напоминает Лемовский роман "Дознание Пилота Пиркса"
Дайте вашему Роберту почитать. Может до него дойдёт почему Солнечная система отличатся от всех известных ему космических систем. Люди уже давно всех их раскусили.

Татьяна Ульянина-Васта   06.12.2023 10:18   Заявить о нарушении