Маленькая грусть

Прощания без радости всегда.
Мы с грустью лето провожаем.
Лишь по ночам, зимою, иногда
С ностальгией всё же вспоминаем.

Пусть от него осталась малость.
Немножко счастья, ну и пусть…
Всё ж лето это маленькая радость!
Ну а прощанье маленькая грусть.

Претензий к лету не было и нет.
Всё не спеша, по летнему вальяжно.
Забыл на время привкус от конфет,
И перешёл на фрукт. Это важно!

Ценю всегда ту лета доброту!
Терзают душу впечатленья
Я вместе с ним опять в цвету!
Я в шоколаде…   без сомненья!      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →