Настоящий урод так думает и делает...

Опять рад,
Урод... гад,
Урода бить,
Хорошим слыть...


Рецензии
Зло порождает зло...
Говорят, что на добро нужно отвечать добром, а на зло справедливостью... 🌹

Ольга Кружечкина   12.06.2025 20:57     Заявить о нарушении
На добро тоже зло могут сделать и делают...
Говорят да, но на зло лучше отвечать добром... Солнце светит для всех. И если бы всё было по справедливости, все бы уже давно были бы в аду... Ударили по одной щеке, подставь другую... Это трудно, но так вот...

Валик Кир   13.06.2025 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →